Посмотрев этот ролик, мне стало не по себе . Все призеры поздравили друг друга, а я прошел мимо . В общем этот ролик похож на рекламу для сериала " Open Saint-Petersburg 2014 гонка №......"? Ждем продолжения , а пока класс !
Последний раз редактировалось Саныч 24 июл 2014, 06:47, всего редактировалось 1 раз.
Это кайф!!! Особенно от пятой- для меня. А в десятой гонке, второй лавировочный буй, кто то не прошел его( 1мин 49сек). И кто это был? И сколько таких касяков было, когда не работало видео....Еще раз спасибо оператору Кате и Володе за полученное удовольствие!
Да, действительно, бутылка сыграла наружу. Вроде это был 46. Я Сергею предлагал привезти наши зеленоградские буи. Фиг так с ними обойдёшься. И сразу видно кто прошел или нет. А самые суровые буи вроде в Красноярске - мячи для прыгания метрового диаметра. Типа вот