Micro Magic в России • Просмотр темы - Настройка аппаратуры

Настройка аппаратуры

всё про начинку ММ и управление ею

Настройка аппаратуры

Сообщение Bolshoy » 09 янв 2023, 22:39

Из письма Грэга Норриса (Greg Norris) MMi
Я собрал две статьи о передатчиках и добавил хорошо известную австралийскую статью (с разрешения автора).

Предыстория проста: инструкция по эксплуатации очень популярного (по крайней мере, в США) FlySky FS-i6 (такого же, как Turnigy TGY-i6) бесполезна даже для радиоуправляемой авиации. FS-i6 обладают гораздо большими возможностями, чем вы когда-либо сможете понять из руководства. И, повозившись с меню в течение нескольких часов, вы добьетесь этого лишь частично. Австралийский радиоуправляемый матрос Дэвид Флакелар написал замечательную статью о большинстве возможностей FS-i6, но в этой статье не дается никаких рекомендуемых начальных настроек. Итак, я написал статью, в которой мало текста, много фотографий, показывающих, как я настраивал FS-i6 для Micro Magic и ODOM (однометровая лодка, плававшая в США).

Секретарь класса Soling 1 Meter US одолжил мне Spektrum DX6e, еще один очень популярный передатчик, чтобы я мог сделать то же самое для этого устройства. Однако есть огромная существенная разница. DX6e имеет отличную документацию, поэтому потребность в статье не так велика. Тем не менее, статья, в которой показаны экраны и мои фактические настройки для Micro Magic и ODOM, будет полезна менее опытным и / или нетехническим гонщикам.

Не стесняйтесь копировать их на свои собственные веб-сайты (это также относится к Дэвиду Флакелару, австралийскому автору).

Вот ссылки:

FlySky FS-i6 / Turnigy TGY-i6:
Настройка Fly Sky FS-i6 для радиоуправляемого парусного спорта (Г. Норрис)

Настройка передатчика FlySky FS-i6 (Tx) и приемника FS-iA6B (Rx) для радиоуправляемого гоночного парусника DF65 (D. Flakelar)

Спектр DX6e:

Настройка Spektrum DX6e для радиоуправляемого парусного спорта (Г. Норрис)

Я надеюсь, что это вас заинтересует!

Грэг
Майкро Маджики России, объединяйтесь! :)
Bolshoy
Аватара пользователя
Владимир Дрючков
Возраст: 56
ММвед
 
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 23:20
Город: Химки
Номер на парусе: 112RUS

Вернуться в Аппаратура управления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron